Katalog Block67
Erhaltung postfrisch
100. Jahrestag der Entdeckung des Tuberkulose-Erregers durch Robert Koch,
Katalog Block67
Erhaltung postfrisch
Katalog Block68
Erhaltung postfrisch
100. Geburtstag von Georgi M. Dimitrow, Block **
Katalog Block68
Erhaltung postfrisch
Katalog Block68
Erhaltung postfrisch
Katalog Block68
Erhaltung postfrisch
Katalog Block68
Erhaltung postfrisch
100. Geburtstag von Georgi Dimitrow, Block **
Katalog Block68
Erhaltung postfrisch
Katalog Block69
Erhaltung postfrisch
150. Geburtstag von Johannes Brahms, Block **
Katalog Block69
Erhaltung postfrisch
Katalog Block70
Erhaltung postfrisch
Widerstandsorganisatuin Schulze-Boysen/Harnack, Block **
Katalog Block70
Erhaltung postfrisch
Katalog Block71
Erhaltung postfrisch
100. Todestag von Karl Marx, Block **
Katalog Block71
Erhaltung postfrisch
Katalog Block72
Erhaltung postfrisch
30 Jahre Kampfgruppen, Block **
Katalog Block72
Erhaltung postfrisch
Katalog Block73
Erhaltung postfrisch
500. Geburtstag von Martin Luther, Block **
Katalog Block73
Erhaltung postfrisch
Katalog Block73
Erhaltung postfrisch
Katalog Block73
Erhaltung postfrisch
Katalog Block74
Erhaltung postfrisch
Olympische Winterspiele Sarajevo 194, Block **
Katalog Block74
Erhaltung postfrisch
Katalog Block74
Erhaltung gestempelt
Olympische Winterspiele Sarajevo 1984 Block
Katalog Block74
Erhaltung gestempelt
Katalog Block76
Erhaltung postfrisch
Mendelssohn Bartholdy, Block **
Katalog Block76
Erhaltung postfrisch
Katalog Block76
Erhaltung gestempelt
175. Gecurtstag von Felix Mendekssohn-Bartholdy Block
Katalog Block76
Erhaltung gestempelt
Katalog Block76
Erhaltung gestempelt
175. Geburtstag von Felix Mendelssohn Bartholdy, Block
Katalog Block76
Erhaltung gestempelt