Katalog 905/06
Erhaltung gestempelt
Weltfestspiele der Jugend und Studenten Helsinki Zusammendruck
Katalog 905/06
Erhaltung gestempelt
Katalog 925
Erhaltung postfrisch
100. Geburtstag von Gerhart Hauptmann, **
Katalog 925
Erhaltung postfrisch
Katalog 945/46
Erhaltung postfrisch
Internationale Rauchwarenauktion Leipzig, **
Katalog 945/46
Erhaltung postfrisch
Katalog 952/55
Erhaltung postfrisch
Berühmte deutsche Schriftsteller und Komponisten, **
Katalog 952/55
Erhaltung postfrisch
Katalog 958/62
Ermordete antifaschistische Sportler auf 3 FDC ohne Anschrift
Katalog 958/62
Katalog 970/71
Erhaltung postfrisch
Gruppenflug der Raumschiffe "Wostok 5" und "Wostok 6", Zusammendruck **
Katalog 970/71
Erhaltung postfrisch
Katalog 970/71
Erhaltung postfrisch
Katalog 970/71
Erhaltung postfrisch
Katalog 975
Mahn- und Gedenkstätte Treblinka auf FDC ohne Anschrift
Katalog 975
Katalog 976/77
Leipziger Herbstmesse 1963 Zusammendruck auf FDC ohne Anschrift
Katalog 976/77
Katalog 976/77
Erhaltung gestempelt
Leipziger Herbstmesse 1963 Zusammendruck
Katalog 976/77
Erhaltung gestempelt
Katalog 976/77
Erhaltung gestempelt
Katalog 976/77
Erhaltung gestempelt
Katalog 978/82
Erhaltung postfrisch
Geschützte Tiere (II), **
Katalog 978/82
Erhaltung postfrisch
Katalog 978/82
Erhaltung postfrisch
Geschützte Tiere (II), **
Katalog 978/82
Erhaltung postfrisch
Katalog 988/92
Erhaltung postfrisch
150. Jahrestag der Befreiungskriege, **
Katalog 988/92
Erhaltung postfrisch
Katalog 997
Erhaltung postfrisch
25. Jahrestag der "Reichskristallnacht", **
Katalog 997
Erhaltung postfrisch