Sortieren nach: Katalognummer
Katalog | 905/06 |
Erhaltung | gestempelt |
Weltfestspiele der Jugend und Studenten Helsinki Zusammendruck | |
Katalog | 905/06 |
Erhaltung | gestempelt |
Katalog | 925 |
Erhaltung | postfrisch |
100. Geburtstag von Gerhart Hauptmann, ** | |
Katalog | 925 |
Erhaltung | postfrisch |
Katalog | 945/46 |
Erhaltung | postfrisch |
Internationale Rauchwarenauktion Leipzig, ** | |
Katalog | 945/46 |
Erhaltung | postfrisch |
Katalog | 952/55 |
Erhaltung | postfrisch |
Berühmte deutsche Schriftsteller und Komponisten, ** | |
Katalog | 952/55 |
Erhaltung | postfrisch |
Katalog | 958/62 |
Erhaltung | Ersttagsbrief |
Ermordete antifaschistische Sportler auf 3 FDC ohne Anschrift | |
Katalog | 958/62 |
Erhaltung | Ersttagsbrief |
Katalog | 970/71 |
Erhaltung | postfrisch |
Gruppenflug der Raumschiffe "Wostok 5" und "Wostok 6", Zusammendruck ** | |
Katalog | 970/71 |
Erhaltung | postfrisch |
Katalog | 970/71 |
Erhaltung | postfrisch |
Katalog | 970/71 |
Erhaltung | postfrisch |
Katalog | 975 |
Erhaltung | Ersttagsbrief |
Mahn- und Gedenkstätte Treblinka auf FDC ohne Anschrift | |
Katalog | 975 |
Erhaltung | Ersttagsbrief |
Katalog | 976/77 |
Erhaltung | Ersttagsbrief |
Leipziger Herbstmesse 1963 Zusammendruck auf FDC ohne Anschrift | |
Katalog | 976/77 |
Erhaltung | Ersttagsbrief |
Katalog | 976/77 |
Erhaltung | gestempelt |
Leipziger Herbstmesse 1963 Zusammendruck | |
Katalog | 976/77 |
Erhaltung | gestempelt |
Katalog | 976/77 |
Erhaltung | gestempelt |
Katalog | 976/77 |
Erhaltung | gestempelt |
Katalog | 978/82 |
Erhaltung | postfrisch |
Geschützte Tiere (II), ** | |
Katalog | 978/82 |
Erhaltung | postfrisch |
Katalog | 978/82 |
Erhaltung | postfrisch |
Geschützte Tiere (II), ** | |
Katalog | 978/82 |
Erhaltung | postfrisch |
Katalog | 988/92 |
Erhaltung | postfrisch |
150. Jahrestag der Befreiungskriege, ** | |
Katalog | 988/92 |
Erhaltung | postfrisch |
Katalog | 997 |
Erhaltung | postfrisch |
25. Jahrestag der "Reichskristallnacht", ** | |
Katalog | 997 |
Erhaltung | postfrisch |