Katalog 1332
Erhaltung postfrisch
15 Jahre LPG, **
Katalog 1332
Erhaltung postfrisch
Katalog 1333/34
Erhaltung postfrisch
Volkskunst aus dem Erzgebirge, **
Katalog 1333/34
Erhaltung postfrisch
Katalog 1333/34
Erhaltung gestempelt
Volkskunst aus dem Erzgebirge
Katalog 1333/34
Erhaltung gestempelt
Katalog 1335/40
Erhaltung postfrisch
Olympische Winterspiele Grenoble 1968, **
Katalog 1335/40
Erhaltung postfrisch
Katalog 1341/42
Erhaltung postfrisch
Erfolge der sowjetischen Raumfahrt, **
Katalog 1341/42
Erhaltung postfrisch
Katalog 1341/42
Erhaltung gestempelt
Erfolge der sowjetischen Raumfahrt
Katalog 1341/42
Erhaltung gestempelt
Katalog 1343/45
Erhaltung gestempelt
Welttag der Meteorologie Zusammendruck
Katalog 1343/45
Erhaltung gestempelt
Katalog 1343/45
Erhaltung gestempelt
Katalog 1343/45
Erhaltung gestempelt
Katalog 1343/45
Erhaltung postfrisch
75 Jahre Meteorologisches Hauptobservatorium Potsdam, Zusammendruck **
Katalog 1343/45
Erhaltung postfrisch
Katalog 1343/45
Erhaltung postfrisch
Meteorologie Zusammendruck **
Katalog 1343/45
Erhaltung postfrisch
Katalog 1346/48
Erhaltung postfrisch
Mahn- und Gedenkstätte Sachsenhausen, **
Katalog 1346/48
Erhaltung postfrisch
Katalog 1349/50
Erhaltung postfrisch
Leipziger Frühjahrsmesse 1968, **
Katalog 1349/50
Erhaltung postfrisch
Katalog 1349/50
Erhaltung gestempelt
Leipziger Herbstmesse 1968
Katalog 1349/50
Erhaltung gestempelt
Katalog 1351/52
Erhaltung postfrisch
100. Geburtstag von Maxim Gorki, **
Katalog 1351/52
Erhaltung postfrisch
Katalog 1353/56
Erhaltung postfrisch
Volkstrachten (III), **
Katalog 1353/56
Erhaltung postfrisch