Katalog 1207/09
Erhaltung postfrisch
Blutspendewesen Gesundheitserziehung Internationale Zusammenarbeit, **
Katalog 1207/09
Erhaltung postfrisch
Katalog 1210/11
Erhaltung postfrisch
Welt- und Europameisterschaft im Gewichtheben Berlin 1966, **
Katalog 1210/11
Erhaltung postfrisch
Katalog 1214/19
Volkstrachten (II), 3 Zusammendrucke
Katalog 1214/19
Katalog 1220
Unbesiegbares Vietnam (I)
Katalog 1220
Katalog 1220
Erhaltung postfrisch
Unbesiegbares Vietnam (I), **
Katalog 1220
Erhaltung postfrisch
Katalog 1220
Erhaltung postfrisch
Unbesiegbares Vietnam (I), **
Katalog 1220
Erhaltung postfrisch
Katalog 1220
Erhaltung postfrisch
Unbesiegbares Vietnam (I), **
Katalog 1220
Erhaltung postfrisch
Katalog 1220
Erhaltung postfrisch
Unbesiegbares Vietnam (I), **
Katalog 1220
Erhaltung postfrisch
Katalog 1220
Erhaltung postfrisch
Unbesiegbares Vietnam (I), **
Katalog 1220
Erhaltung postfrisch
Katalog 1227/28
Erhaltung postfrisch
Petrolchemie, **
Katalog 1227/28
Erhaltung postfrisch
Katalog 1229/32
Erhaltung postfrisch
Vorderasiatisches Museum Berlin, **
Katalog 1229/32
Erhaltung postfrisch
Katalog 1229/32
Vorderasiatisches Museum Berlin, Kunstwerke
Katalog 1229/32
Katalog 1233/35
Erhaltung postfrisch
900 Jahre Wartburg, **
Katalog 1233/35
Erhaltung postfrisch
Katalog 1233/35
Erhaltung gestempelt
900 Jahre Wartburg
Katalog 1233/35
Erhaltung gestempelt
Katalog 1242/44
Erhaltung postfrisch
Geschützte heimische Pflanzen, **
Katalog 1242/44
Erhaltung postfrisch