Katalog 1153
Erhaltung gestempelt
1. Todestag von Otto Grotewohl
Katalog 1153
Erhaltung gestempelt
Katalog 1159/60
Erhaltung postfrisch
Leipziger Frühjahrsmesse 1966, **
Katalog 1159/60
Erhaltung postfrisch
Katalog 116164
Erhaltung postfrisch
10 Jahre Nationale Volksarmee, **
Katalog 116164
Erhaltung postfrisch
Katalog 1165/66
Erhaltung postfrisch
150. Geburtstag von Jan Arnost Smoler, **
Katalog 1165/66
Erhaltung postfrisch
Katalog 1169/72
Erhaltung postfrisch
Sicherheit im Straßenverkehr (I), **
Katalog 1169/72
Erhaltung postfrisch
Katalog 1178
Erhaltung postfrisch
Einweihung des neuen Verwaltungsgebäudes der WHO, **
Katalog 1178
Erhaltung postfrisch
Katalog 1179/84
Erhaltung postfrisch
Landschaftsschutzgebiete, **
Katalog 1179/84
Erhaltung postfrisch
Katalog 1185/88
Erhaltung postfrisch
Plauener Spitze (I), **
Katalog 1185/88
Erhaltung postfrisch
Katalog 1189/92
Erhaltung postfrisch
Internationale Gartenbauausstellung Erfurt 1966, **
Katalog 1189/92
Erhaltung postfrisch
Katalog 1193/95
Erhaltung postfrisch
Weltmeisterschaft im Fallschirmspringen Leipzig 1966, **
Katalog 1193/95
Erhaltung postfrisch
Katalog 1202/05
Vollblutmeeting der sozialistischen Länder Hoppegarten 1967
Katalog 1202/05
Katalog 1204/05
Leipziger Herbstmesse 1966
Katalog 1204/05
Katalog 1204/05
Erhaltung postfrisch
Leipziger Herbstmesse 1966, **
Katalog 1204/05
Erhaltung postfrisch
Katalog 1206
Erhaltung postfrisch
Gedenkstätte in Oradour sur Glane, **
Katalog 1206
Erhaltung postfrisch
Katalog 1206
Internationale Mahn- umd Gedenkstätten Mahnmal Oradour-sur-Glane
Katalog 1206