Sortieren nach: Katalognummer
Erhaltung | postfrisch |
1 Steckkarte mit Marken (Paare und Viererblocks), ** | |
Erhaltung | postfrisch |
Erhaltung | postfrisch |
1 Steckkarte mit Marken, ** | |
Erhaltung | postfrisch |
Erhaltung | gestempelt |
BRD 1 Steckkarte mit Sondermarken gestempelt | |
Erhaltung | gestempelt |
Erhaltung | Gefälligkeitsstempel |
Bund/Berlin 1 Steckkarte mit Marken, gestempelt | |
Erhaltung | siehe Beschreibung |
1 Steckkarte mit Marken aus Nachlass, gemischt | |
1 Steckkarte mit Marken, gestempelt | |