Katalog P52/02
Erhaltung postfrisch
Wilhem Pieck 12 Pfg. mit Bild Prof. Fredericc Joliot-Curie
Katalog P52/02
Erhaltung postfrisch
Katalog P32/02
Erhaltung postfrisch
Persönlichkeiten 30 Pfg. mit Aufdruck "20"
Katalog P32/02
Erhaltung postfrisch
Katalog 2755I
Erhaltung postfrisch
500. Geburtstag von Martin Luther 20 Pfg. Kleinbogen mit 2755 I **
Katalog 2755I
Erhaltung postfrisch
Katalog 296/97
Erhaltung gestempelt
Deutsch-Sowjetische Freundschaft, 296 Eckrandstück
Katalog 296/97
Erhaltung gestempelt
Katalog P65
Wilhelm Pieck 15 Pfg./15 Pfg. Frageteil mit Blankostempel
Katalog P65
Katalog 8, 14
Prüfung BPP-geprüft
Staatswappen 20 Pfg. und 50 Pfg. auf Eilbrief des VEB Rohrleitungsbau Berlin
Katalog 8, 14
Prüfung BPP-geprüft
Katalog P48/03
Erhaltung postfrisch
Wilhem Pieck 12 Pfg.
Katalog P48/03
Erhaltung postfrisch
Katalog 1012/13
Erhaltung postfrisch
Leipziger Frühjahrsmesse 1964 Viererblock **
Katalog 1012/13
Erhaltung postfrisch
Katalog P59A
Erhaltung gestempelt
Wilheln Pieck 10 Pfg. Antwortteil ab Naumburg (Saale) 22.11.55 nach Gera
Katalog P59A
Erhaltung gestempelt
Katalog 485/90
Erhaltung postfrisch
60. Todestag von Friedrich Engels Ober- bzw. Unterrandstücke, **
Katalog 485/90
Erhaltung postfrisch
Katalog 280/81
Erhaltung postfrisch
Wintersportmeisterschaften der DDR Oberhof 1951, Randstücke **
Katalog 280/81
Erhaltung postfrisch
Katalog 250
Erhaltung postfrisch
60 Jahre Tag der Arbeit, **
Katalog 250
Erhaltung postfrisch
Katalog 311/14
Erhaltung gestempelt
Geburts- und Todestage berühmeter Persönlichkeiten
Katalog 311/14
Erhaltung gestempelt