Katalog Block10
Erhaltung postfrisch
Prüfung BPP-geprüft
Briefmarkenausstellung Berlin 1954 Block, **, gepr. Weigelt
Katalog Block10
Erhaltung postfrisch
Prüfung BPP-geprüft
Katalog 245
Erhaltung gestempelt
Tag der Briefmarke 1949 waager. Paar
Katalog 245
Erhaltung gestempelt
Katalog 246/47
Erhaltung gestempelt
1. Wintersportmeisterschaften der DDR Schierke 1950
Katalog 246/47
Erhaltung gestempelt
Katalog 250
Erhaltung gestempelt
60 Jahre Tag der Arbeit
Katalog 250
Erhaltung gestempelt
Katalog 260
DEBRIA Leipzig auf Briefstück mit Sonderstempel
Katalog 260
Katalog 276/79
Erhaltung gestempelt
Frieden
Katalog 276/79
Erhaltung gestempelt
Katalog 280/81
Erhaltung gestempelt
Wintersportmeisterschaften der DDR Oberhof 1951
Katalog 280/81
Erhaltung gestempelt
Katalog 284/85
Erhaltung gestempelt
Deutsch-Polnische Freundschaft
Katalog 284/85
Erhaltung gestempelt
Katalog 296/97
Erhaltung gestempelt
Deutsch-Sowjetische Freundschaft
Katalog 296/97
Erhaltung gestempelt
Katalog 296/97
Erhaltung gestempelt
Deutsch-Sowjetische Freundschaft, 296 Eckrandstück
Katalog 296/97
Erhaltung gestempelt
Katalog 30306
Nationales Aufbauprogramm auf Briefstücken mit Sonderstempel
Katalog 30306
Katalog 893/94
Erhaltung postfrisch
80. Geburtstag von Georgi M. Dimitrow, 6 Zusammendrucke **
Katalog 893/94
Erhaltung postfrisch
Katalog 901/04 Viererblock
Erhaltung postfrisch
Weltfestspiele Helsinki 1962 Randviererblock **
Katalog 901/04 Viererblock
Erhaltung postfrisch