Katalog P103
Erhaltung postfrisch
Briefmarkenausstellung der DDr Magdeburg 1989
Katalog P103
Erhaltung postfrisch
Katalog P103
Erhaltung Sonderstempel
Briefmatkenausstellung Magdeburg 1989 mit Blanko-Sonderstempel
Katalog P103
Erhaltung Sonderstempel
Katalog P103
Erhaltung Sonderstempel
Katalog P103
Erhaltung Sonderstempel
Katalog P104
Erhaltung Sonderstempel
Briefmatkenausstellung "PHILATELIA KÖLN 89" mit Blanko-Sonderstempel
Katalog P104
Erhaltung Sonderstempel
Katalog P104
Erhaltung postfrisch
PHILATELIA Köln 89
Katalog P104
Erhaltung postfrisch
Katalog P104
Erhaltung postfrisch
Postmuseum der DDR
Katalog P104
Erhaltung postfrisch
Katalog P104
Erhaltung postfrisch
Postmuseum der DDR
Katalog P104
Erhaltung postfrisch
Katalog P105
Erhaltung postfrisch
STAMP WORLD lONDON '90
Katalog P105
Erhaltung postfrisch
Katalog P105
Erhaltung Sonderstempel
Briefmatkenausstellung "STAMP WORLD LONDON '90" mit Blanko-Sonderstempel
Katalog P105
Erhaltung Sonderstempel
Katalog P105
Erhaltung postfrisch
STAMP WORLD LONDON '90
Katalog P105
Erhaltung postfrisch
Katalog P106
Erhaltung postfrisch
DÜSSELDORF '90
Katalog P106
Erhaltung postfrisch
Katalog P106
Erhaltung postfrisch
10. Internationale Briefmarkenausstellung der Jugend in Düsseldorf
Katalog P106
Erhaltung postfrisch
Katalog P106
Erhaltung Sonderstempel
Briefmatkenausstellung Düsseldorf 1990 mit Blanko-Sonderstempel
Katalog P106
Erhaltung Sonderstempel
Katalog P107
Erhaltung gestempelt
Bauten und Denkmäler 30 Pfg. ab Steinbach-Hallenberg 07.12.90 nach Berlin
Katalog P107
Erhaltung gestempelt
Katalog P107
Bauten und Denkmäler 30 Pfg. mit Ersttadsstempel
Katalog P107