Katalog P93
Erhaltung Sonderstempel
SOZPHILEX 85 mit Blanko-Sonderstempel
Katalog P93
Erhaltung Sonderstempel
Katalog P93
Erhaltung gestempelt
SOZPHILEX 85 ab Berlin 21.4.86 nach Markkleeberg
Katalog P93
Erhaltung gestempelt
Katalog P93
Erhaltung Sonderstempel
Katalog P93
Erhaltung Sonderstempel
Katalog P94
Erhaltung Sonderstempel
9. Briefmarkenau nach Zempinsstellung der Jugend Berlin 1986 mit Sonderstempel
Katalog P94
Erhaltung Sonderstempel
Katalog P94
Erhaltung postfrisch
Briefmarkenausstellung der Jugend Berlin 1986
Katalog P94
Erhaltung postfrisch
Katalog P94
Erhaltung postfrisch
9. Briefmarkenausstellung der Jugend
Katalog P94
Erhaltung postfrisch
Katalog P95
Erhaltung gestempelt
750 Jahre Berlin 10 Pfg. ab Seiffen 05.01.89 nach Berlin
Katalog P95
Erhaltung gestempelt
Katalog P95
Erhaltung Sonderstempel
750 Jahre Berlin 10 Pfg. mit Blanko-Sonderstempel
Katalog P95
Erhaltung Sonderstempel
Katalog P95/98
Erhaltung postfrisch
750 Jahre Berlin komplett (4 Karten)
Katalog P95/98
Erhaltung postfrisch
Katalog P959*6
Erhaltung postfrisch
750 Jahre Berlin
Katalog P959*6
Erhaltung postfrisch
Katalog P96
Erhaltung gestempelt
750 Jahre Berlin 10 Pfg. ab Berlin BPA 7.2.90 nach Dahnen
Katalog P96
Erhaltung gestempelt
Katalog P96
Erhaltung Sonderstempel
Katalog P96
Erhaltung Sonderstempel
Katalog P97
Erhaltung gestempelt
750 Jahre Berlin 30 Pfg. ab Seiffen 07.12.88 nach Berlin
Katalog P97
Erhaltung gestempelt
Katalog P97
Erhaltung Sonderstempel
750 Jahre Berlin 30 Pfg. mit Blanko-Sonderstempel
Katalog P97
Erhaltung Sonderstempel
Katalog P97/98
Erhaltung postfrisch
750 Jahre Berlin
Katalog P97/98
Erhaltung postfrisch