Katalog P84
Erhaltung postfrisch
Bauwerke Kleinformat 10 Pfg.
Katalog P84
Erhaltung postfrisch
Katalog P84
Erhaltung postfrisch
Bauwerke Kleinformat 10 Pfg.
Katalog P84
Erhaltung postfrisch
Katalog P84
Bauwerke Kleinformat 10 Pfg. mit Ersttagsstempel
Katalog P84
Katalog P84
Erhaltung gestempelt
Bauwerke Kleinformat 10 Pfg. mit Bahnpoststempel
Katalog P84
Erhaltung gestempelt
Katalog P84
Erhaltung postfrisch
Bauwerke Kleinformat 10 Pfg.
Katalog P84
Erhaltung postfrisch
Katalog P85
Erhaltung postfrisch
Bauwerke Kleinformat 10 Pfg./10 Pfg.
Katalog P85
Erhaltung postfrisch
Katalog P85A
Erhaltung gestempelt
Bauwerke Kleinformat 10 Pfg. Antwortteil ab Delitzsch 23.08.88 nach Berlin
Katalog P85A
Erhaltung gestempelt
Katalog P85F
Erhaltung gestempelt
Bauwerke Kleinformat 10 Pfg. Frageteil ab Brandenburg 9.5.88 nach Berlin
Katalog P85F
Erhaltung gestempelt
Katalog P86I
Erhaltung postfrisch
Bauwerke Kleinformat 10 Pfg.
Katalog P86I
Erhaltung postfrisch
Katalog P86I
Katalog P86I
Katalog P86I
Erhaltung postfrisch
Bauwerke Kleinformat 10 Pfg.
Katalog P86I
Erhaltung postfrisch
Katalog P86II
Erhaltung gestempelt
Bauwerke Kleinformat 10 Pfg. ab Apolda 07.11.86 nach Berlin
Katalog P86II
Erhaltung gestempelt
Katalog P87I
Bauwerke Kleinformat 25 Pfg. mit Ersttagsstempel
Katalog P87I
Katalog P87I
Erhaltung postfrisch
Bauwerke Kleinformat 25 Pfg.
Katalog P87I
Erhaltung postfrisch
Katalog P87I
Erhaltung postfrisch
Bauwerke Kleines Format 25 Pfg. ohne Druckvermerk
Katalog P87I
Erhaltung postfrisch