Katalog P75
Erhaltung gestempelt
Katalog P77
Erhaltung postfrisch
Walter Ulbricht 10 Pfg./10 Pfg.
Katalog P77
Erhaltung postfrisch
Katalog P77
Erhaltung postfrisch
Katalog P77
Erhaltung postfrisch
Katalog P77F
Erhaltung gestempelt
Walter Ulbricht 10 Pfg. Frageteil ab Berlin BPA 28.10.85 nach Hettstedt,
Katalog P77F
Erhaltung gestempelt
Katalog P78
Erhaltung postfrisch
Walter Ulbricht 15 Pfg./15 Pfg.
Katalog P78
Erhaltung postfrisch
Katalog P81
Erhaltung postfrisch
Bauwerke Gro0format 10 Pfg./10 Pfg.
Katalog P81
Erhaltung postfrisch
Katalog P81
Erhaltung postfrisch
Katalog P81
Erhaltung postfrisch
Katalog P82
Erhaltung postfrisch
SOZPHULEX 77
Katalog P82
Erhaltung postfrisch
Katalog P82
Erhaltung postfrisch
SOZPHILEX 77
Katalog P82
Erhaltung postfrisch
Katalog P83
Erhaltung postfrisch
SOZPHULEX 78
Katalog P83
Erhaltung postfrisch
Katalog P83a
Erhaltung postfrisch
SOZPHILEX 78
Katalog P83a
Erhaltung postfrisch
Katalog P83b
Erhaltung postfrisch
SOZPHILEX 78
Katalog P83b
Erhaltung postfrisch