Katalog P63
Erhaltung gestempelt
Wilhelm Pieck 10 auf 12 Pfg./10 auf 12 Pfg. ab Lugau (Erzgeb) 25.5.55
Katalog P63
Erhaltung gestempelt
Katalog P64II
Erhaltung gestempelt
Wilhelm Pieck 15 Pfg. ab Reichenbach 30.10.66 nach Hannover-Linden
Katalog P64II
Erhaltung gestempelt
Katalog P65
Wilhelm Pieck 15 Pfg./15 Pfg. Frageteil mit Blankostempel
Katalog P65
Katalog P67
Erhaltung postfrisch
Fünfjahrplan 10 Pfg. 80. Geburtstag vonWilhelm Pieck
Katalog P67
Erhaltung postfrisch
Katalog P67
Erhaltung postfrisch
Katalog P67
Erhaltung postfrisch
Katalog P70A
Erhaltung gestempelt
Katalog P71
Erhaltung gestempelt
Walter Ulbrichtk 10 Pfg. ab Wilsdrurff (Bz Dresden) 5.4.66 nach Döbeln
Katalog P71
Erhaltung gestempelt
Katalog P71
Erhaltung gestempelt
Katalog P71
Erhaltung gestempelt
Walter Ulbricht 10 Pfg. ab Karl-Marx-Stadt 29.10.64 nach Großdeuben
Katalog P71
Erhaltung gestempelt
Katalog P74
Erhaltung postfrisch
Walter Ulbricht 15 Pfg./15 Pfg.
Katalog P74
Erhaltung postfrisch
Katalog P74
Erhaltung postfrisch
Katalog P74
Erhaltung postfrisch
Katalog P74
Erhaltung postfrisch
Katalog P74
Erhaltung postfrisch
Katalog P74
Erhaltung postfrisch
Katalog P74
Erhaltung postfrisch