Katalog 412/15
Erhaltung postfrisch
Jugend 1964 Fische, **
Katalog 412/15
Erhaltung postfrisch
Katalog 412/15
Erhaltung postfrisch
Jugend 1964 Fische, **
Katalog 412/15
Erhaltung postfrisch
Katalog 431/38
Erhaltung postfrisch
20. Jahrestag des Attentats auf Adolf Hitler, Blockmarken **
Katalog 431/38
Erhaltung postfrisch
Katalog 444
Erhaltung postfrisch
Deutscher Katholikentag 1964, **
Katalog 444
Erhaltung postfrisch
Katalog 447/50
Erhaltung postfrisch
Wohlfahrt 1964 Märchen Dornröschen, **
Katalog 447/50
Erhaltung postfrisch
Katalog 452
Erhaltung postfrisch
250 Jahre Rechnungshof in Deutschland, **
Katalog 452
Erhaltung postfrisch
Katalog 453
Erhaltung postfrisch
1. Todestag von John F. Kennedy, **
Katalog 453
Erhaltung postfrisch
Katalog EA F460
Erhaltung gestempelt
20 Jahre friedliche Revolution Aktuell zum Jubiläum Exklusive Medaillenbriefe
Katalog EA F460
Erhaltung gestempelt
Katalog 462
Erhaltung postfrisch
150. Todestag von Matthias Claudius, **
Katalog 462
Erhaltung postfrisch
Katalog 464/50
Erhaltung postfrisch
Jugend 1965 Federwild, **
Katalog 464/50
Erhaltung postfrisch
Katalog 464/67
Erhaltung postfrisch
Jugend 1965 Jagbares Federwild, **
Katalog 464/67
Erhaltung postfrisch
Katalog 474
IVA München 1965 70 Pfg. auf FDC als R-Brief
Katalog 474
Katalog 475
Erhaltung postfrisch
75 Jahre Tag der Arbeit, **
Katalog 475
Erhaltung postfrisch
Katalog 476
Erhaltung postfrisch
100 Jahre Internationale Fernmeldeunion, Unterrandstück **
Katalog 476
Erhaltung postfrisch