Katalog 529/32
Erhaltung postfrisch
Jugend 1967 Pelztiere, Randstücke **
Katalog 529/32
Erhaltung postfrisch
Katalog 553
Erhaltung postfrisch
Handwerk, **
Katalog 553
Erhaltung postfrisch
Katalog 554/57
Erhaltung postfrisch
1. Todestag von Konrad Adenauer, Blockmarken **
Katalog 554/57
Erhaltung postfrisch
Katalog 558
Erhaltung postfrisch
150. Geburtstag von Karl Marx, **
Katalog 558
Erhaltung postfrisch
Katalog 558
Erhaltung postfrisch
Katalog 558
Erhaltung postfrisch
Katalog 559/60
Erhaltung postfrisch
Europa 1968, **
Katalog 559/60
Erhaltung postfrisch
Katalog 559/60
Erhaltung postfrisch
Europa 1968, **
Katalog 559/60
Erhaltung postfrisch
Katalog EA F570
Erhaltung gestempelt
50 Jahre Adveniat Sichern Sie sich die offizielle Stempelsammlung der Deutschen
Katalog EA F570
Erhaltung gestempelt
Katalog EA F572
Erhaltung gestempelt
50 Jahre Adveniat Die neue Briefmarken-Kollektion!
Katalog EA F572
Erhaltung gestempelt
Katalog 612/15
Erhaltung postfrisch
Jugend 1970 Minnesänger, **
Katalog 612/15
Erhaltung postfrisch
Katalog 619
Nationale Briefmarkenausstellung "SABRIA 70" auf FDC ohne Anschrift
Katalog 619
Katalog 623
250. Geburtstag Freiherr von Münchhhausen auf FDC ohne Anschrift
Katalog 623
Katalog 629
75 Jahre Nord-Ostsee-Kanal auf Sonderpostkarte, Karte min. Eckbug
Katalog 629
Katalog 629/34
Hilfsdienste auf 6 FDCs ohne Anschrift
Katalog 629/34
Katalog 647
Erhaltung postfrisch
Kathoöische Weltmission, **
Katalog 647
Erhaltung postfrisch