Katalog P139
Erhaltung gestempelt
Sehenswürdigkeiten 60 Pfg. (Bild Krummhörn Landarbeiterhaus) ab Krummhörn
Katalog P139
Erhaltung gestempelt
Katalog USo249
Erhaltung gestempelt
125 Jahre Deutsche See- und Schiffspost, ohne Anschrift
Katalog USo249
Erhaltung gestempelt
Heuss-Medaillon 20/20 Pfg.
Bauwerke 20/20 Pfg.
Katalog PSo19
Erhaltung postfrisch
Philatelia 89
Katalog PSo19
Erhaltung postfrisch
Katalog EAI B26
Erhaltung gestempelt
Deutsche Post Mädchen 145 C. Alles für eine schöne Adventszeit und ein
Katalog EAI B26
Erhaltung gestempelt
Katalog PSo53
Erhaltung postfrisch
NAJUBRIA '98
Katalog PSo53
Erhaltung postfrisch
Katalog PSo53
Erhaltung postfrisch
NAJUBRIA '98
Katalog PSo53
Erhaltung postfrisch
Katalog PSo53
Erhaltung postfrisch
NAJUBRIA '98
Katalog PSo53
Erhaltung postfrisch
Katalog P80
Erhaltung postfrisch
Bedeutende Deutsche 15/15 Pfg.
Katalog P80
Erhaltung postfrisch
Katalog P89
Erhaltung postfrisch
Bauwerke 20 Pfg. mit Bild Ostseebad Eckernförde
Katalog P89
Erhaltung postfrisch
Katalog P99
Erhaltung postfrisch
Bauwerke 20 Pfg. mit Bild Sankt Peter-Ording
Katalog P99
Erhaltung postfrisch
Katalog P116
Erhaltung postfrisch
Unfallverhütung 40 Pfg. mit Bild Polle im Weserberglang
Katalog P116
Erhaltung postfrisch
Katalog P125
Erhaltung postfrisch
Burgen und Schlösser 40 Pfg. mit Bild Edertalsperre
Katalog P125
Erhaltung postfrisch