Katalog P125
Erhaltung gestempelt
Burgen und Schlösser 40 Pfg. mit Bild Edersee
Katalog P125
Erhaltung gestempelt
Katalog P135I
Erhaltung gestempelt
Burgen und Schlösser 60 Pfg. mit Zusatzfrankatur ab Ludwigshafen am Rhein
Katalog P135I
Erhaltung gestempelt
Katalog P139
Erhaltung postfrisch
Sehenswürdigkeiten 60 Pfg. mit Bild Bayr. Staatsbad Bad Steben
Katalog P139
Erhaltung postfrisch
Katalog P139
Erhaltung postfrisch
Katalog P139
Erhaltung postfrisch
Katalog P139
Erhaltung postfrisch
Katalog P139
Erhaltung postfrisch
Katalog P147
Erhaltung postfrisch
Sehenswüruigkeiten 30 Pfg.
Katalog P147
Erhaltung postfrisch
Katalog P147
Erhaltung gestempelt
Sehenswüruigkeiten 30 Pfg. ab Erkner 07.01.91 nach Zempin
Katalog P147
Erhaltung gestempelt
Katalog P152
Erhaltung postfrisch
Sehenswürdigkeiten 80 Pfg. mit Bild Edersee
Katalog P152
Erhaltung postfrisch
Katalog P158
Erhaltung postfrisch
Sehenswürdigkeiten 100 Pfg. mit Bild Edersee
Katalog P158
Erhaltung postfrisch
Katalog EA F318
Erhaltung gestempelt
Narzisse 90 C. Deutschland **plus/ Entdecken Sie jetzt die große Deutschland-
Katalog EA F318
Erhaltung gestempelt
Katalog EA F460
Erhaltung gestempelt
20 Jahre friedliche Revolution Aktuell zum Jubiläum Exklusive Medaillenbriefe
Katalog EA F460
Erhaltung gestempelt
Katalog EA F479
Erhaltung gestempelt
Deutschland Die umfassende "Deutschland"-Sammlung zum kleinen Preis!
Katalog EA F479
Erhaltung gestempelt
Katalog EA F482
Erhaltung gestempelt
Deutschland Deutschlands wichtigste Menschen und größte Momente
Katalog EA F482
Erhaltung gestempelt
Katalog EA F570
Erhaltung gestempelt
50 Jahre Adveniat Sichern Sie sich die offizielle Stempelsammlung der Deutschen
Katalog EA F570
Erhaltung gestempelt
Katalog EA F572
Erhaltung gestempelt
50 Jahre Adveniat Die neue Briefmarken-Kollektion!
Katalog EA F572
Erhaltung gestempelt