Katalog 1652
Erhaltung postfrisch
15 Jahre NVA, **
Katalog 1652
Erhaltung postfrisch
Katalog 1652
Erhaltung gestempelt
15 Jahre NVA
Katalog 1652
Erhaltung gestempelt
Katalog 1652
Erhaltung gestempelt
15 Jahre NVA
Katalog 1652
Erhaltung gestempelt
Katalog 1653/54
Erhaltung gestempelt
Leipziger Frühjahrsmesse 1971
Katalog 1653/54
Erhaltung gestempelt
Katalog 1655/58
Erhaltung gestempelt
100 Jahre Pariser Kommune
Katalog 1655/58
Erhaltung gestempelt
Katalog 1659
Erhaltung gestempelt
Erstes mobiles Mondlabor
Katalog 1659
Erhaltung gestempelt
Katalog 1659
Erhaltung gestempelt
Erstes mobiles Mondlabor
Katalog 1659
Erhaltung gestempelt
Katalog 1659
Erhaltung gestempelt
Erstes mobiles Mondlabor „Lunochod 1
Katalog 1659
Erhaltung gestempelt
Katalog 1660
Erhaltung postfrisch
20 Jahre Nationales Olympisches Komitee, **
Katalog 1660
Erhaltung postfrisch
Katalog 1660
Erhaltung gestempelt
0 Jahre Nationales Olympisches Komitee
Katalog 1660
Erhaltung gestempelt
Katalog 1660/52
Erhaltung gestempelt
20 Jahre Nationales Olympisches Komitee
Katalog 1660/52
Erhaltung gestempelt
Katalog 1660/52
Erhaltung gestempelt
Katalog 1660/52
Erhaltung gestempelt
Katalog 1661/66
Erhaltung gestempelt
Bedeutende Bauwerke (IV)
Katalog 1661/66
Erhaltung gestempelt
Katalog 1667
Erhaltung postfrisch
25 Jahre SED, Randstück **
Katalog 1667
Erhaltung postfrisch
Katalog 1667
Erhaltung postfrisch
25 Jahre SED, **
Katalog 1667
Erhaltung postfrisch