Katalog 1667
Erhaltung postfrisch
25 Jahre SED, **
Katalog 1667
Erhaltung postfrisch
Katalog 1667
Erhaltung gestempelt
25 Jahre SED
Katalog 1667
Erhaltung gestempelt
Katalog 1672/74
Erhaltung gestempelt
500. Geburtstag von Albrecht Dürer
Katalog 1672/74
Erhaltung gestempelt
Katalog 1675/78
Erhaltung gestempelt
VIII. Parteitag der SED
Katalog 1675/78
Erhaltung gestempelt
Katalog 1679
Erhaltung postfrisch
VIII. Parteitag der SED (II), **
Katalog 1679
Erhaltung postfrisch
Katalog 1679
Erhaltung gestempelt
VIII. Parteitag der SED (II)
Katalog 1679
Erhaltung gestempelt
Katalog 1680/81
Erhaltung gestempelt
20 Jahre Internationale Föderation der Widerstandskämpfer, Zusammendruck
Katalog 1680/81
Erhaltung gestempelt
Katalog 1682/87
Erhaltung gestempelt
Grünes Gewölbe, Dresden: Kunstwerke
Katalog 1682/87
Erhaltung gestempelt
Katalog 1688
Erhaltung gestempelt
50. Jahrestag der mongolischen Volksrevolution
Katalog 1688
Erhaltung gestempelt
Katalog 1689
Erhaltung gestempelt
Walter Ulbtricht 35 Pfg.
Katalog 1689
Erhaltung gestempelt
Katalog 1690
Erhaltung gestempelt
25 Jahre Kinderhilfsfonds der Vereinten Nationen (UNICEF)
Katalog 1690
Erhaltung gestempelt
Katalog 1691/92
Erhaltung gestempelt
10 Jahre Berliner Mauer
Katalog 1691/92
Erhaltung gestempelt
Katalog 1699
Erhaltung gestempelt
Unbesiegbares Vietnam (V)
Katalog 1699
Erhaltung gestempelt
Katalog 1699
Erhaltung postfrisch
Unbesiegbares Vietnam (V), **
Katalog 1699
Erhaltung postfrisch
Katalog 1700/01
Erhaltung gestempelt
Leipziger Herbstmesse 1971
Katalog 1700/01
Erhaltung gestempelt