Sortieren nach: Katalognummer
Erhaltung | Gefälligkeitsstempel |
Bund/Berlin 1 Steckkarte mit Marken, gestempelt | |
1 Steckkarte mit Marken, gestempelt | |
Erhaltung | siehe Beschreibung |
1984/94 20 Markenheftchen Wohlfahrt, Diakonie, Sport, Rotkreuz | |
1980/84 27 Markenheftchen Sport, Wohlfahrt, Weihnachten | |
Erhaltung | Brief/Karte |
19 Bfe + 1 Karte mit Zusammendrucken aus MH 21/24 | |
Erhaltung | Brief/Karte |
Erhaltung | postfrisch |
Unfallverhütung, 11 Versuchsheftchen mit je 8 grünen Markenfeldern | |
Erhaltung | postfrisch |
Erhaltung | gestempelt |
Erhaltung | gestempelt |
Erhaltung | Haftstelle/Falz |
Heuss-Medaillon 20/20 Pfg. | |
Erhaltung | Haftstelle/Falz |