Katalog Block10
Erhaltung postfrisch
25 Jahre Bundesrepublik Deutschland, 20 Blocks **
Katalog Block10
Erhaltung postfrisch
Katalog Block12
Erhaltung postfrisch
Olympische Sommerspiele Montreal 1976, Block **
Katalog Block12
Erhaltung postfrisch
Katalog Block13
Erhaltung postfrisch
Weihnachten 1976, Block **
Katalog Block13
Erhaltung postfrisch
Katalog Block13
Erhaltung postfrisch
Weihnachten 1976, Block **
Katalog Block13
Erhaltung postfrisch
Katalog Block13
Erhaltung postfrisch
Weihnachten 1976, Block **
Katalog Block13
Erhaltung postfrisch
Katalog Block15
Erhaltung postfrisch
Weihnachten, Block **
Katalog Block15
Erhaltung postfrisch
Katalog Block16
Erhaltung postfrisch
Nobelpreisträger Literatur, Block **
Katalog Block16
Erhaltung postfrisch
Katalog Block17
Erhaltung postfrisch
Weihnachten 1978, Block **
Katalog Block17
Erhaltung postfrisch
Katalog Block18
Erhaltung postfrisch
Bundespräsidenten, Block **
Katalog Block18
Erhaltung postfrisch
Katalog PSo19
Erhaltung postfrisch
Philatelia 89
Katalog PSo19
Erhaltung postfrisch
Katalog Block21
Grundgedanken der Demokratie Block
Katalog Block21
Katalog EAI B26
Erhaltung gestempelt
Deutsche Post Mädchen 145 C. Alles für eine schöne Adventszeit und ein
Katalog EAI B26
Erhaltung gestempelt
Katalog Block 27
Erhaltung postfrisch
Für uns Kinder 1993 Block **
Katalog Block 27
Erhaltung postfrisch
Katalog Block 27
Erhaltung postfrisch
Für uns Kinder 1993 Block **
Katalog Block 27
Erhaltung postfrisch