Katalog P90
Erhaltung postfrisch
Bauwerke Kleinformat 10 Pfg./10 Pfg.
Katalog P90
Erhaltung postfrisch
Katalog P90
Erhaltung postfrisch
Katalog P90
Erhaltung postfrisch
Katalog P90
Erhaltung postfrisch
Katalog P90
Erhaltung postfrisch
Katalog P90
Erhaltung postfrisch
Katalog P90
Erhaltung postfrisch
Katalog P90
Bauwerke Kleinformat 10 Pfg./10 Pfg. mit Ersttagsstempel
Katalog P90
Katalog P90
Erhaltung postfrisch
Katalog P90
Erhaltung postfrisch
Katalog P91
Erhaltung gestempelt
Katalog P91
Bauwerke Kleinformat 10 Pfg. Bildpostkarte mit Ersttagsstempel
Katalog P91
Katalog P92
Erhaltung postfrisch
Bauwerke Kleinformat 25 Pfg. mit Bild Stralsund Rathaus
Katalog P92
Erhaltung postfrisch
Katalog P92
Bauwerke Kleinformat 25 Pfg. Bildpostkarte mit Ersttagsstempel
Katalog P92
Katalog P93
Erhaltung postfrisch
SOZPHILEX 85
Katalog P93
Erhaltung postfrisch
Katalog P93
Erhaltung postfrisch
SOZPHILEX '85
Katalog P93
Erhaltung postfrisch
Katalog P93
Erhaltung postfrisch
SOZPHILEX '85
Katalog P93
Erhaltung postfrisch